Другие

18:00 Новости в одном предложении. Экспорт армянских фруктов, овощей и программы НАТО по ядерному сдерживанию

18:00 Новости в одном предложении. Экспорт армянских фруктов, овощей и программы НАТО по ядерному сдерживанию
Прошедшие часовые новости — кратко и по существу:Заседание КП: Премьер-министр Никол Пашинян проводит заседание в офисе КП.Рынок сельхозпродукции: Армянские фрукты, плоды и овощи экспортировались…

Прошедшие часовые новости — кратко и по существу:

  • Заседание КП: Премьер-министр Никол Пашинян проводит заседание в офисе КП.
  • Рынок сельхозпродукции: Армянские фрукты, плоды и овощи экспортировались более чем в 25 стран в рамках различных программ, заявил министр экономики Георгий Папоян.
  • Управление «Араратцемента»: Георгий Папоян сообщил, что на цементном заводе планируются радикальные изменения с целью повышения качества управления.
  • Передача акций коньячно-винно-водочного завода «Арарат»: В рамках процедуры конфискации имущества с незаконным происхождением акции компании переданы государственному управлению. Согласно решению суда, их сохранением и управлением будет заниматься министерство экономики.
  • Объемы экспорта армянского вина: Около 70% армянского вина продолжает направляться в страны ЕАЭС, в частности, в Россию. Зафиксирован значительный рост объемов экспорта в основные страны-партнеры.
  • Заявление РФ по ОДКБ: Российская сторона заявляет, что Запад пытается отдалить Армению от ее союзников в ОДКБ. По данным дипломатических источников, такая политика не соответствует интересам региональной безопасности.
  • Ядерные программы НАТО: Альянс обсуждает возможность расширения ядерного сдерживания в Европе. В случае обострения ситуации рассматривается размещение дополнительного оружия в ряде европейских стран.

Նմանատիպ հոդվածներ

Ավելին Другие բաժնից

Արագ որոնում

Գովազդային տարածք

300x250