Другие

11:00 Линия новостей. Спор в Давидашене. Скандал на фоне визита Путина

11:00 Линия новостей. Спор в Давидашене. Скандал на фоне визита Путина
Прошедшие часовые новости – кратко и по существу. Национальное собрание. НС продолжает работу, где рассматриваются инцидент между депутатами и вопрос о выборе председателя постоянной комиссии по…

Прошедшие часовые новости – кратко и по существу.

  • Национальное собрание. НС продолжает работу, где рассматриваются инцидент между депутатами и вопрос о выборе председателя постоянной комиссии по экономическим вопросам.
  • Кадровые изменения в СНБ. Премьер-министр Никол Пашинян представил нового секретаря Совета безопасности Алена Симоняна и поблагодарил Армена Григоряна за проделанную работу.
  • География импорта России. Запрет на армянские товары не повлиял на ассортимент российских магазинов, так как армянская продукция была быстро заменена грузинскими и азербайджанскими товарами.
  • Реакция Японии. Японское правительство назвало недопустимым визит Владимира Путина на Курильские острова и готовится ужесточить санкции против Москвы.
  • Воздушный инцидент в Европе. НАТО сбили беспилотник в латвийском воздушном пространстве, в результате чего в регионе были приняты меры предосторожности.
  • Трудности назначения посла. Президент Украины испытывает трудности с нахождением нового посла в США, так как потенциальные кандидаты отказываются брать на себя эту сложную должность.
  • Разъяснение полиции. Полиция опровергла сообщения о стрельбе в Давидашене, сообщив, что на месте произошла только ссора и проводятся оперативные действия.

Նմանատիպ հոդվածներ

Ավելին Другие բաժնից

Արագ որոնում

Գովազդային տարածք

300x250